+7 (727) 274-80-01
Казахстан, г. Алматы, улица Манаса 40

Консультативно – диагностическое отделение Кайдарова Айнур Алмасовна


Кайдарова Айнур Алмасовна
Заведующая отделением
Консультативно – диагностическое отделение платных услуг функционирует с 2002 г.
Оказание медицинских услуг на платной основе предусмотрено для иногородних детей, для населения города Алматы по желанию.
Целью организации платного отделения являются более полное удовлетворение потребностей населения в различных видах медицинских услуг, соблюдение принципов свободного выбора пациентами не только специалиста или субъекта здравоохранения по профилю деятельности, независимо от территориальной принадлежности и места работы, а также на основе договоров на оказание медицинской помощи с предприятиями и организациями. Отделение платных услуг позволяет осуществить консультативно - диагностический процесс на самом высоком уровне.
В отделении работают высокопрофессиональные и опытные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук:

Отделение оказывает следующие услуги:
• Клинико – диагностические и бактериологические лабораторные исследование,
• Рентген диагностику,
• Диагностические исследование (УЗИ, КТ, МРТ),
• Функциональную диагностику (ЭЭГ, ЭКГ),
• Эндоскопические услуги (ФГДС),
• Физиотерапевтические услуги.

Прием больных осуществляется по предварительной записи по телефону 274-86-71
Цены согласно прейскуранту
График работы: с 8.00 до 17.00час (пн – пят)

Оказание консультативно-диагностических услуг в ГКП на ПХВ «Центр детской неотложной медицинской помощи»
специалист Время приема Ф.И.О. специалиста Категории врача
Нейрохирург По предварительной записи Дьяченко Николай Алексеевич Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Ортопед травматолог По предварительной записи Сукбаев Дархан Доктырханович Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Ортопед хирург По предварительной записи Касымжанова Халича Вангаровна Врач высшей категории
Хирург С 10.00 до 13.00 час по живой очереди (пн – пят) Рузуддинов Динмухамед Бексаутович Врач высшей категории
Невропатолог С 10.00 до 12.00час по живой очереди (пн-пят) Курманбаева Нурия НуридиновнаПушкарев Константин Андреевич Врач высшей категории  Врач
Офтальмолог С 11.00 до 13.00 час по живой очереди (пн-пят) Жаксымуратова Куралай Закировна Врач
Отоларинголога С 10.00 до 13.00 час по живой очереди (пн-пят) Каракетова Наталья Магамедовна Врач высшей категории
Комбустиолог С16.00 до 17.00 час по живой очереди (пятница) Джумадильдаев Раджа Сарсенбаевич Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Сосудистый хирургХирург неонатолог С 16.00 до 17.00час по живой очереди (среда) Мырзахмет Самат Абдуманапович Врач высшей категории
Физиотерапевт С 15.00 до 16.00час по живой очереди (среда) Ретаева Динара Турсынбаевна Врач
ЭКГЭЭГ С 11.00 до 13.00 час по живой очереди (пн-пят) Баекеева Сауле Акимбековна Врач 1-ой категории
УЗИ С 10.00 до 14.00час по живой очереди (пн-пят) Баймахан Көркем Есейқызы Врач 2-ой категории
Рентген С 13.00 до 14.30час по живой очереди (пн-пят) Ким Анна Романовна Врач высшей категории
МРТ Тел. 225-71-28 по записи (пн-пят) Таубекова Назигуль СерикболовнаКан Андрей Игорьевич Врач  Врач
КТ С 10.00 до 16.00час по живой очереди (пн-пят) Тулеков Мейржан Хашмуратович Врач
Лаборатория С 9.00 до 11.00 час по живой очереди (пн – пят) Калкабаева Гульжан СайлауовнаДей Флора Алексеевна Врач 1-ой категории
Физио, массаж С 12.00 до 13.00 час по живой очереди (пн – пят) Абдикаримова Бахыт Алиакпаровна Врач высшей категории

Оказание услуг по Порталу АПП в рамках договоров с территориальными поликлиниками
Оказание услуг по Порталу АПП в рамках договоров с территориальными поликлиниками Консультативно диагностическое отделение Работает с 8.00 до 17.00час (пн – пят)
специалист Время приема Ф.И.О. специалиста Категории врача
Нейрохирург По предварительной записи Ибрагимов Мухтар Дарханович Врач 2-ой категории
Ортопед травматолог По предварительной записи Сукбаев Дархан Доктырханович Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Ортопед хирург По предварительной записи Касымжанова Халича Вангаровна Врач высшей категории
Хирург С 10.00 до 13.00 час по живой очереди (пн – пят) Рузуддинов Динмухамед Бексаутович Врач высшей категории
Невропатолог С 10.00 до 12.00час по живой очереди (пн-пят) Курманбаева Нурия Нуридиновна Пушкарев Константин Андреевич Врач высшей категории
Офтальмолог С 11.00 до 13.00 час по живой очереди (пн-пят) Жаксымуратова Куралай Закировна Врач
Отоларинголога С 10.00 до 13.00 час по живой очереди (пн-пят) Каракетова Наталья Магамедовна Врач высшей категории
Комбустиолог С16.00 до 17.00 час по живой очереди (пятница) Джумадильдаев Раджа Сарсенбаевич Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Сосудистый хирург Хирург неонатолог С 16.00 до 17.00час по живой очереди (среда) Мырзахмет Самат Абдуманапович Врач высшей категории
Физиотерапевт С 15.00 до 16.00час по живой очереди (среда) Ретаева Динара Турсынбаевна Врач
ЭКГ ЭЭГ С 11.00 до 13.00 час по живой очереди (пн-пят) Баекеева Сауле Акимбековна Врач 1-ой категории
УЗИ С 10.00 до 14.00час по живой очереди (пн-пят) Баймахан Көркем Есейқызы Врач 2-ой категории
Рентген С 13.00 до 14.30час по живой очереди (пн-пят) Ким Анна Романовна Врач высшей категории
МРТ Тел. 225-71-28 по записи (пн-пят) Таубекова Назигуль Серикболовна Кан Андрей Игорьевич Врач
КТ С 10.00 до 16.00час по живой очереди (пн-пят) Тулеков Мейржан Хашмуратович Врач
Лаборатория С 9.00 до 11.00 час по живой очереди (пн – пят) Калкабаева Гульжан Сайлауовна Дей Флора Алексеевна Врач 1-ой категории
Физио, массаж С 12.00 до 13.00 час по живой очереди (пн – пят) Абдикаримова Бахыт Алиакпаровна Врач высшей категории